Чемпионат по настольному теннису в ФКУ ИК-4

18.06.2016 в ФКУ ИК-4 прошел чемпионат по настольному теннису.
В субботу в клубе учреждения с 11.00 стартовал чемпионат колонии по настольному теннису в одиночном и парном разрядах. На жеребьевку явилось максимальное количество участников – 32 человека. В упорной борьбе за призовые места победили следующие осуждённые:

В парном разряде победили – Данилов А. А. и Гарипов Р. Ф. от 1-го отряда, 2-е место заняла пара Иванов А. Г. и Никулкин А. Г., так же от 1-го отряда и 3-е место – Горкин С. М. и Гаврилов М. Е., пара от 6-го отряда.

В одиночном разряде победителем стал Яковлев К. А. (9 отряд), 2-е место занял Данилов А. А. (1 отряд), а на третьей позиции завершил чемпионат Иванов А. Г. (1 отряд)

Данное мероприятие из года в год собирает множество участников и пользуется большой популярностью у осуждённых, кто-то приходит поиграть, а кто-то по болеть!